contact

54 Avenue Edison

75013 Paris

equipe@francilin.fr

01 44 89 82 82

Nous suivre sur

L’équipe

Damien Monnerie

Directeur GIE Hub Francil’IN

damien.monnerie@francilin.fr

Lidia Gaudin

Cheffe de projet

lidia.gaudin@francilin.fr

Emma Eyraud

Chargée de mission

emma.eyraud@francilin.fr

Marine Phinoson-Vroust

Chargée de mission

marine.phinoson-vroust@francilin.fr

Khalil Jouini

Chef de projet

khalil.jouini@francilin.fr

Alexis Braud

Chargé d’étude (en stage)

alexis.braud@francilin.fr

Aurélie Galinié

Chargée de mission Administrative

administratif@francilin.fr

Nicolas Brard

Chef de projet

nicolas.brard@francilin.fr

Clotilde Clavier

Chargée de mission

clotilde.clavier@francilin.fr

Hub Francil’IN

Le Hub Francil’IN est un groupement d’intérêt économique (GIE) qui a pour mission de renforcer les actions d’inclusion et de médiation numérique en Île-de-France.

Nous contacter

Hub Francil’IN

54 Avenue Edison

75013 Paris